Список форумов    70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж.

70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В В/Ч № 24776.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в/ч 24776 г. Уссурийск. Форум для общения родителей солдат
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 140, 141, 142  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж. -> в/ч 07001. Форум для вопросов и общения родителей солдат в/ч № 24776. г. Уссурийск.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Мой сын отслужив 4 месяца попал в госпиталь в Уссурийск с диагнозом острый фронтит. Ему назначили операцию, будут делать трепанацию черепа. Мне хотелось бы узнать годен ли он будет к дальнейшей военной службе после такой операции.

Острое воспаление лобной пазухи (острый фронтит)

Каковы основные причины возникновения фронтита?

Причиной острого фронтита чаще всего является распространение воспалительного процесса из носа на лобную пазуху. При некоторых инфекционных заболеваниях возможен занос инфекции в пазуху током крови. Очень часто фронтит возникает при гриппе. Нередко причиной его является травма лобной кости. Способствует развитию воспаления лобных пазух гипертрофия средней раковины, искривление носовой перегородки.

Как проявляется фронтит?

Наиболее характерными субъективными симптомами являются боль в области лба, головная боль, затруднение носового дыхания и выделения из соответствующей половины носа. Нередко отмечается резкое увеличение количества выделений из носа по утрам, когда человек принимает вертикальное положение, при котором улучшаются условия для оттока. Тяжелые формы фронтита сопровождаются серьезным расстройством общего состояния.
Объективными симптомами в начале заболевания являются значительное повышение температуры тела, достигающее 38-39 'С; припухлость и отечность мягких тканей лба, верхнего века.

Какое лечение назначается больным?

В большинстве случаев лечение острого фронтита консервативное. Оно состоит в обеспечении свободного оттока отделяемого из пазухи с помощью сосудосуживающих средств (капель, мазей), вводимых в вое по нескольку раз в день. В первые дни болезни назначают постельный режим, обезболивающие и жаропонижающие средства, антибиотики. Болеутоляющее действие оказывают тепловые физиотерапевтические процедуры: облучение синим светом (лампа Минина), лампой соллюкс, УВЧ-терапия через несколько дней от начала болезни. При тяжело протекающем фронтите применяют сульфаниламидные препараты и антибиотики (последние - после предварительного определения чувствительности микрофлоры пазухи к ним). Хирургическое лечение предпринимают при тяжелых формах фронтита и угрозе внутриглазничных или внутричерепных осложнений.

Неправильное лечение фронтита может привести к развитию таких осложнений, как остеомиелит, абсцесс головного мозга, менингит, сепсис.

P.S.
Я интересовался у врачей Уссурийского госпиталя! По поводу данного заболевания! Оно вполне нормально и без проблемно вылечивается! Но видимо вашему сыну запустили первоначальное лечение! Поэтому и такие осложнения! ( С нашей медициной сами знаете, что свяжешься с простудой, а уйдёшь от них с букетом болезней!) Данное заболевание не входит в список расписания болезней освобождающих от службы! Дай Вам бог, чтобы не было осложнений и других побочных диагнозов!
После данного лечения и прибытия солдата к месту службы! Ему обязанны предоставить определённый ( в каждом случае разный! Согласно рекомендации лечащего врача. ) срок для реабилитации! В это время он должен будет находиться под контролем мед.персонала в мед.сан.части!
В случае проблем с данной ситуацией! Обращайтесь! Информация будет доведена до ответственных лиц и взята под контроль Помощником командира части по воспитательной работе и при необходимости Уссурийской военной прокуратурой!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за Ваш ответ.Вся наша семья молит бога чтобы все было хорошо. Он прослужив 2 месяца попал с гайморитом.Ему делали прокол.Через неделю их отправили на полигон.После полигона он две недели просил чтобы ему сделали снимок у него на вечер всегда температура поднималась.Пока я не дозвонилась командиру и сказала если не обратят внимание на его здоровье я приеду сама во всем разобраться.И в итоге вот что получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Бийск
Здравствуйте, Ирина, ну вот и здесь встретились!

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
дай бог у вашего сына все будет хорошо! Теперь он под присмотром врачей.А дома у него не было гайморита,здесь уже "заработал",да?

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей. Я с просьбой подскажите пожалуйста по какому телефону можно узнать о состоянии сына .Он в госпитале после операции.Связь с ним оборвалась в тот день как должны были делать операцию.Молчит уже три дня. По телефонам которые я нашла на форумах никто ничего не говорит. Они даже фамилию не спрашивают больного говорят все хорошо.Может есть еще какие нибудь телефоны или мне нужно купить билет и лететь в госпиталь.
Irscha

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, на сайт госпиталя заходила? Звони нач. госпиталя.
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Здравствуйте Алексей. Я с просьбой подскажите пожалуйста по какому телефону можно узнать о состоянии сына .

Военный госпиталь г. Уссурийск. Карбышева 7.
тел: 8 (4234) 38-23-55 деж. врач, 8 (4234) 34-84-74 , 8 (4234) 34-86-00.
Сайт Уссурийского госпиталя:
http://ussur-hospital.ru/

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей здравствуйте спасибо большое за помощь. У меня новости моя мама все таки дозвонилась сегодня до дежурного врача он сказал что операцию еще не сделали что проводят лечение, ставят тампоны с лекарством в нос вообщем лечат интенсивно. на вопрос почему тянут с операцией он сказал что это все к лечащему врачу. А час назад позвонил сын.Говорит операцию не сделали лежит ничего ему не делают то хоть уколы кололи а это второй день просто лежит.А лечение через нос с тампонами так он говорит впервые такое слышит.Тут говорит всем на нас наплевать. Спросил у доктора когда же операция или назначайте какое нибудь лечение а он говорит жди когда приедет доктор который оперирует его сейчас нет. Он мне говорит интересно они хоть помнят что я у них лежу с таким диагнозом.Вот такая у меня информация. Почему тянут с операцией я не могу понять.
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья
Здравствуйте! К сожалению! Наша медецина такова! Если в армии всё регламентируется соответствующими документами! ( Уставами.) То в медицине существует типа коррпоративная этика ! и от них правды тяжело добиться! ( Как лечить врачу мы указывать не можем.) Сам удивляюсь! На их сйте за деньги уже и менеджеры появились, а для военнослужащих помощь оказывают в последнею очередь! В этом я считаю и проблемма ! За деньгами врачи погнались! Забыли, что они военные врачи, получающие зар.плату от Мин.обороны и находятся в госпитале, а не в частной клинике. Но это уже тема для прокуратуры! Которая этим не занимается! Мне самому стыдно за подобных врачей!((( Моё мнение ! Нужно запретить им лечить гражданских в госпитале за деньги и тогда интерес к военнослужащим проснется!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Я бы хотела узнать про своего любимого он у меня служит в этой части в первой роте БМТО и хотела бы по больше узнать как у него там дела?
Елена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария! как давно служит Ваш солдат? Звонит ли и вообще, как у них с телефонами?
Василий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Здравствуйте!У меня в в/ч 24776 служит сын и сейчас он в Уссурийске.Мы хотим приехать к нему.Могут ли его отпустить в увольнение и на сколько дней?Нужно ли предварительно это обговаривать с командованием части и может подскажите телефон по которому можно будет выяснить все обстоятельства его увольнения.Спасибо.
Ольга

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ,всем!
Елена
по поводу телефонов,я думаю,что в каждом батальоне свои заморочки,кто-то звонить может в любое время,где то нет.Мой говорит,что у них разрешается только в воскресенье звонить.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда, что при демобилизации солдат должен сдать форменную одежду, купить гражданскую и в ней ехать домой?
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Все!))) Про телефоны согласен! Все звонки регламентиуются и контролируются командирами подразделений! ( Чем меньше косяков в роте тем больше разрешено звонков! ) Про увольнения! Конечно лучьше перед приездом оговорить всё со своим солдатом! Он оговорит все тонкости с ком.роты и будет проще! Но если есть проблемы! Пишите! или звоните на прямую Ком. части или Пом.ком.части по работе с личным составом! Они всегда Вас поймут и все проблемы решат! Либо пишите нам в личку на форуме, в случае проблем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж. -> в/ч 07001. Форум для вопросов и общения родителей солдат в/ч № 24776. г. Уссурийск. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 140, 141, 142  След.
Страница 2 из 142

Перейти: