Список форумов    70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж.

70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В В/Ч № 24776.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

в/ч 24776 г. Уссурийск. Форум для общения родителей солдат
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 143, 144, 145  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж. -> в/ч 07001. Форум для вопросов и общения родителей солдат в/ч № 24776. г. Уссурийск.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 53
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,здравствуйте! Разрешите мои сомнения по поводу адреса,собираюсь посылку послать.Тут вы написали ул. Ленинградская 51в.,а сын мне продиктовал 41 ж, странно как то находится тут же - на территории учебки, а номер другой.Или он что-то попутал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 407
Откуда: Приморский край.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Алексей,здравствуйте! Разрешите мои сомнения по поводу адреса,собираюсь посылку послать.Тут вы написали ул. Ленинградская 51в.,а сын мне продиктовал 41 ж, странно как то находится тут же - на территории учебки, а номер другой.Или он что-то попутал?
Здравствуйте! ул.Ленинградская 41ж это адрес Румынского полка который граничит забором с 7 УЦ и входит в состав в/ч 24776. Посылку вам конечно нужно посылать на адрес Ленинградская 41ж. Так как 7 УЦ ещё не расформирован и адрес Ленинградская 51в числится пока за ним! Ваш сын всё правильно сказал! Это мы поторопились с новым адресом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 53
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,спасибо большое за разъяснения,а то б 3 недели жила в сомнениях - куда отправила! Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНаташА


   

Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 36
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не узнала форум. Был желтенький. Ему новый цвет идет )). Хотя шрифт в "шапке" лучше сменить на черный, голубой плохо читается. И мелковато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина


   

Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей здравствуйте, Спасибо большое за фотографии...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 407
Откуда: Приморский край.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Алексей здравствуйте, Спасибо большое за фотографии...
Здравствуйте! Сергей Михаилович начал работу по фотографированию солдат! в дальнейшем мы будем регулярно размещать фото со всех мероприятий, учебных занятий , праздников проводимых в части и фото о быте и прохождении службы солдат!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 53
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Посмотрела фото с присяги. У наших когда присяга была,очень много было солдатиков,принимающих присягу,и естественно далеко не каждый попал в объектив,когда читал,а здесь мало,и каждого засняли,да с разных ракурсов, хорошо! Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина


   

Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать , как живется солдатикам на територии Румынского полка, сделан ли там ремонт, и по поводу горячей воды... Я может чего то не поняла... только в банные дни? Прошу прощения только вникаю в "тонкости " армейской службы...С телефонами мало мальски понятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Site Admin

   

Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 407
Откуда: Приморский край.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Хотелось бы узнать , как живется солдатикам на територии Румынского полка, сделан ли там ремонт, и по поводу горячей воды... Я может чего то не поняла... только в банные дни? Прошу прощения только вникаю в "тонкости " армейской службы...С телефонами мало мальски понятно...
На территории Румынского полка вполне хороший ремонт для проживания! С горячей водой чуть посложней! В некоторых подразделениях есть электро-титаны ( военнослужащие самостоятельно сбрасываются и покупают.) , а вообще вы правы горячая вода только в бане!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 53
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Поздравляю всех мамочек с праздником!!!!!!!!!!!!!

Ах, как хочется вернуться в безмятежность детских дней
И доверчиво прижаться к доброй мамочке моей!
Рассказать свои тревоги, знаю: мама всё поймёт.
Успокоенно услышать:"Не волнуйся, всё пройдёт!"

Улетело наше детство, не вернётся никогда.
Мы взрослеем и стареем, только это не беда.
Через годы, расстоянья ощущаю вновь и вновь
Как меня оберегает материнская любовь.

Я сама давно уж мама. Годы спуску не дают.
Дети все свои тревоги мне доверчиво несут.
Успокою, как сумею. Но секрет не утаю:
Знаю: маминой любовью я детей своих люблю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irscha


   

Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отличные!!!Качество класс!!! Да, я была бы рада если увидела прибытие сына в часть. Но это был ещё Барабаш. Надеюсь что найду на новых фото и своего сына....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!! Посмотрела фотографии призыва осень 2012г , на первых снимках мне показалось ,что это парни из Томска.Можно ли уточнить..
Вернуться к началу
Ирина Бийск


   

Зарегистрирован: 25.09.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей! Скажите когда будут фотографировать тех кого призвали весной? Сын служит 6 месяцев ,не видели ни одного фото ,а так хочется посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Михаилович
Site Admin

   

Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 119
Откуда: Приморский край.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Бийск писал(а):
Здравствуйте Алексей! Скажите когда будут фотографировать тех кого призвали весной? Сын служит 6 месяцев ,не видели ни одного фото ,а так хочется посмотреть.
Уважаемая Ирина! Фото Вы не видели потому, что их просто никто не фотографировал. Я работая в этой части недавно (2 месяца) .Думаю мы все потихоньку будем наращивать. Так что ждите. Ну а пока мы сегодня выкладываем для всех фотографии со вчерашнего занятия с личным составом бригады по технике безопасности. Такие занятия всегда проводятся перед началом учебного года (периода). На них солдатам внушают, что можно делать, а что нельзя, куда не следует совать пальцы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


   

Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки скажите точный адрес части. Я отправила посылку по адресу 692512, Приморский кр, г.Уссурийск, в/ч 24776, 1 уч рота. Как её получить солдату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж. -> в/ч 07001. Форум для вопросов и общения родителей солдат в/ч № 24776. г. Уссурийск. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 143, 144, 145  След.
Страница 3 из 145

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах







Данный сайт является частным интернет ресурсом, Министерство обороны Р.Ф. и командование в/ч 24776 не имеют к его контролю никакого отношения и не несут за его содержимое никакой ответственности.
Связаться с Администрацией форума можно по e-mail адресу: And388683@mail.ru


Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS