Список форумов    70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж.

70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В В/Ч № 24776.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Форум для общения на любые темы!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж. -> Болталочка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Форум для общения на любые темы! Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Рады приветствовать Вас на наших форумах!
Здесь вы можете общаться на любые интересующие вас темы! ( Работа, погода, сколько до дома итд....)

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Алексей, расскажите о части-сколько рот, фамилию командира,чем заняты солдаты...Прибывает ли осенний призыв 2012,уезжают ли дембеля...
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Всем здравствуйте! Алексей, расскажите о части-сколько рот, фамилию командира,чем заняты солдаты...Прибывает ли осенний призыв 2012,уезжают ли дембеля...
Здравствуйте! Нового призыва ещё нет! Пока переезжает старый призыв из Барабаша в Уссурийск! Новый призыв ожидается! Но пока конкретных приказов нет! Все вновь прибывшие из Барабаша! занимаются обустройством нового места службы!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Алексей, подскажите а когда уже все солдатики из Барабаша переедут к вам в часть???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Здравствуйте Алексей, подскажите а когда уже все солдатики из Барабаша переедут к вам в часть???
Здравствуйте Екатерина! Полный переезд предполагается завершить в декабре!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:58 pm    Заголовок сообщения: Болталочка Ответить с цитатой

Почему никто не пишет о в/ч, что там происходит, что за часть, какие офицеры, солдаты? Поделитесь информацией.
Irscha

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю .что такая же часть как и все. Недавно закончился переезд из Барабаша.Теперь солдатики наши занимаются ремонтом,обустройством.С телефонами строго.Кормят хорошо,как говорит мой сын. Он у меня также переехал с Барабаша. Про офицеров пока не знаю.
Вячеслав
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Алексей а можно узнать кто на дембель уходит их фотографируют или нет?
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Здравствуйте,Алексей а можно узнать кто на дембель уходит их фотографируют или нет?
Добрый день! Сейчас увольняют не как раньше группами, а каждого индивидуально по сроку службы! Поэтому специально никто не фотографирует! Но ребята могут сами договориться сколько кому и каких фото нужно на память! Скинуться и заранее подойти к руководителю музея и клуба части ( Сергею Михаиловичу ) Он в зависимости от своей занятости может найдёт время и сделает отличные дембельские фото на память! Стоило это раньше 30 руб/ фото (10х15 ) - расходы на фотопечать! Да и фото делаются отличные с художественным оформлением!

Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, рад всех вас приветствовать на нашем форуме. Вместе с Алексеем я буду отвечать на все ваши вопросы ибо я работаю в отделе вопитательной работы нашей части. Ну фамилию командира части вы можете узнать у своих детей (родственников), проходящих службу в части. Дембеля потихоньку разъезжаются, почти каждый день человек по 10-20. Молодое пополнение прибывает, фото вы можете посмотреть на нашем сайте. Организационно наша бригада состоит из 3-х мотострелковых батальонов (по три роты в каждом), танкового батальона, самоходно-артиллерийского дивизиона, зенитно-ракетного дивизиона, развед. батальона, инженерно-саперного батальона, батальона связи, батальона материального обеспечения и отдельных рот. Более детально сообщить не имею права. Что касается фотографирования дембелей - для этого нужно прийти в отделение воспитательной работы части, найти меня и все вопросы решатся. В дальнейшем я регулярно буду выкладывать на нашем сайте фото о жизни наших солдат в части. Моя почта - psm61261@rambler.ru Так что обращайтесь при необходимости.

Последний раз редактировалось: Сергей Михаилович (Ср Ноя 28, 2012 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Irscha

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Сергей Михайлович!!! Буду с нетерпением ждать фото!! Очень хочется посмотреть как обустраиваются на новом месте наши солдаты!
Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, а те кто только приехал в часть с барабаша, будут фотографировать??
Вячеслав
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей и Сергей Михайлович большое спасибо за ответ.
natalya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей
Сергей Михаилович
Спасибо за такой форум и возможность иметь официальную информацию непосредственно из части. Фотографии с места, для нас, тех кто ждёт очень важны. Хочется так же видеть своих солдат там, где они живут и служат, отдыхают.
Алексей
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalya писал(а):
Алексей
Сергей Михаилович
Спасибо за такой форум и возможность иметь официальную информацию непосредственно из части. Фотографии с места, для нас, тех кто ждёт очень важны. Хочется так же видеть своих солдат там, где они живут и служат, отдыхают.

Фото разумеется будут! Пока можете посмотреть фото с 7 УЦ на базу которого передислоцирована в/ч 24776. Казармы , территория и всё остальное тоже, что и сейчас у ваших солдат! Ссылка на сайт 7 УЦ. http://www.army07001.3nx.ru/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов 70 ОТДЕЛЬНАЯ МОТОСТРЕЛКОВАЯ БРИГАДА МО-РФ. В/Ч №24776. г.Уссурийск, ул. Ленинградская 41 ж. -> Болталочка. Часовой пояс: GMT + 11
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: